уважаемые fordоводы. Хочу поставить сигнализацию на Ford Focus 2 1,8 бензин мкпп 2010 год. Что был автозапуск и обратная связь. Вопрос что поставить

VLAD_X

New member
Добрый день уважаемые fordоводы. Хочу поставить сигнализацию на Ford Focus 2 1,8 бензин мкпп 2010 год. Что был автозапуск и обратная связь. Вопрос что поставить чтобы качествено было и не очень дорого. В магазе советуют а93 от старлайн.
 


У меня такая, все устраивает. Но если завел с авто запуска то на приборке не работает индикация свет. Снежинка. А сами приборы работают нормально.
 

asqweszadcaz

New member
у меня всё горит, может установщики чего-нибудь наклацали. Правда у меня дорест, возможно в этом разница.
 

Andreo

New member
Не мешает. Но немного передергивает. Иногда даже специально глушу и запускаю.
 

nik2n

New member
то же самое не работают, индикация света, снежинка, s96v2
 

Jay_777

New member
но если заглушить и запустить с ключа, все работает в штатном режиме
 

Кузьма

New member
Да. И когда ключ поворачиваешь откл. Обороты падают на секунду тоже не приятно на приоре такого небыло
 

gorelov

New member
Такая стоит, Пандора всё норм

orOgfZZAZgU.jpg
 
а 93 будет не плохо если только подключать по аналогу, если по кан постоянно какие то проблемы будут вылазить, то замки не закроет, то стекла не поднимет.
 

login25

New member
А 63 стоит ничем почти не отличается ценник тот же, год полёт нормальный, единственное не поставил GSMмодуль буду ставить т. К дистанция не очень
 

Сверху