Уважаемые форумчане, подскажите автомобиль форд фокус 2 . При включении кондиционера появляется посторонний шум ( похожий на стрекотание) .В сервисе

Уважаемые форумчане, подскажите автомобиль форд фокус 2 . При включении кондиционера появляется посторонний шум ( похожий на стрекотание) .В сервисе скидывали ремень,крутили,вертели,слушали ( я кобы причиной может быть подшипник муфты включения) но все тихо.Что еще может быть??? Подскажите
 


гари

New member
При включении печки проверь есть ли "стрекотание" если есть то может быть проблема в вентиляторе салона
 

Necrian

New member
+
Обычно всегда с малого начинают в поисках неисправностей, а тут...
 
Просто у меня проблема в вентиляторе была, посторонние шумы сначала при включении кондея, потом уже спустя пару месяцев при включении печки
 

Imen

New member
я брал не оригинал и вышло где-то в районе 1.5-2к, менял сам, но это конечно нечто....
 

prizrak_x

New member
У меня похожее было,думал тоже муфта, заехал на сто,проверили,промыли,сказали масла нет в системе,закачали всё новое и с маслом и воуля тишина и морозит на ура.
 

skandi

New member
У меня так кондюк умер, ищу сейчас донора разнесло подшипники в компрессоре и диск теперь требуется донор
 

Сверху