Уважаемые коллеги! Кто менял диск сцепления? дорогая процедура и сколько отдали за ремонт? А сам диск сцепления пойдёт с разбора

forever-ds

New member
Уважаемые коллеги! Кто менял диск сцепления? Подскажите пожалуйста дорогая процедура и сколько отдали за ремонт? А сам диск сцепления пойдёт с разбора?
 


VLAD_X

New member
Ни машина какая ни коробка какая, догадайся мол сам) как так та) может у тебя фф3 и пш)
 

Nastenochek

New member
Ёп аный рот, какой нахрен диск сцепления с разбора ???
Зачем покупал машину,если бабок нет на обслуживание .
Зачем позорится то так ???
Бери новую сцепу с корзиной, и выжимной !!! И забудешь !
 

CL600

New member
Да фф3,хорошо я уже понял. Мне для продажи вообще то
 

mailmartines

New member
На фоне снятия коробки и сцепления разница в стоимости нового диска и с разбора в общей сумме будет ну пусть 5%. А риск повторить эту процедуру процентов 50. Визуально, ослабленные пружинки на диске, ты никак не опредилишь. Только если они уже совсем в гавно и вылезать начали. Вот поэтому народ тебе и отвечает так эмоционально . Короче не стоит оно того, даже для продажи.
 

Psycho

New member
Вот из за таких люди и хают Форд ! Нет с делать по человечески лучше 500 рублей сэкономить я менял сцепление на (фф2 ручка 1.8) мне вышло вмести с работой где то 15 тр зато я знаю что года 3-5 лезть туда не надо. Даже если для продажи не ужели душа болеть не будет ?!
 

Сверху