уважаемые, подскажите, фф2 рестайлинг 2008г.вып. максимальная комплектация - при включении горячего воздуха на первой скорости климата скрипит или

Здравствуйте уважаемые, подскажите, фф2 рестайлинг 2008г.вып. максимальная комплектация - при включении горячего воздуха на первой скорости климата скрипит или издаёт писк мотор печки, какие варианты излечения может кто то уже с этим сталкивался?
 


Sebastano

New member
ну, можно назвать это неестественными изгибами )))), через бардачок печка только так достается)))
 

medbiolit

New member
дак просто болты откручиваете и... и она вынимается. > просто три болтика
 

zigor

New member
до заднего, что ближе к капоту, фиг достанешь, все на ощупь, попа в общем. Ну, после первого раза уже проще, эт да, раз на 6й, наверное, вообще обычным делом будет казаться
 

Altermann

New member
попробуй, потом поймёшь, что инженеры Форда все делают чтобы у любителей самим ремонтировать были руки с тремя степенями изгиба суставов! При установке моторчика печки советую приклеивать шурупы к звёздочке отвёртки!
 
это не на долго.. Точно все так же было..потом уже невозможно слушать.как итог ещё может совместно накрыться теплорегулятор-а вот его замена-ЖОПА,кто лазил,тот поймёт меня..
 
Была такая же ерунда.. проблема решается просто.снимаешь моторчик,отдаешь в ремонт (можешь сам ).Ставишь на место и все ништяк.снять и поставить моторчик,это ерунда..,по сравнению с заменой теплорегулятора печки.
 

VILENA_89

New member
Сначало https://youtu.be/UtbkGtdItdE потом https://youtu.be/glhKCxwu0dM у моего форда тоже скрипы по утру начались, сам бы сделал все, да негде, в сервис ехать придётся.
 

Druidx

New member
Тоже гудит зимой первые 2 мин. Потом норм. Летом не гудит совсем. На прошлом форде так же было.
 

mashut83

New member
У меня гудит обдув, (да и кондиционер вроде), а вроде когда прогревается то потом не гудит
 

QuickSite

New member
Просто смажьте его. Там неудобно, но ничего сложного. Работы несколько часов если не торопится.
 

Сверху