Уже тема заезжена, вот с такой маркировкой можно ставить ксенон и лёд лампы

Уже тема заезжена, вот с такой маркировкой можно ставить ксенон и лёд лампы ?

zbI_sxXH1Mc.jpg
 


Evgeniy Andreev

New member
за лэд вроде только штраф 500 руб но есть два мнения одни говорят могут лешить прав другие нет лешения есть закон о ксеноне про лэд ни чего там не сказано
 
ну и бред какой то,тогда буду ездить на обычных лампах, с ними только ничего не видно, фонарь обычный и то лучше светит
 

vintyara

New member
про лед написано что должен быть лед модуль и маркировка самого модуля плюс маркировка hcr
 

shav

New member
если захотят то доебуться до чего угодно вот у меня стоят линзы я сам ставил и ксен 4300 к пока что не было проблем но в каждом регионе по разному в Смоленске бывают рейды за ксен но основном ебут тазоводов)
 

LeonPoxllcixy

New member
линзы не обязательны для ксенона, много машин на которых штатный ксенон стоит без линзы
 

awp.pr1m3

New member
Такая маркировка на всех фарах Ford, для ксена должна быть ещё наклейка DCR, + все вышеизложенное
 

vcache

New member
Читал в ГОСТе, что буква D в маркировке разрешает устанавливать ксенон, какая речь о наклейке ещё, если маркировка и так есть с таким набором букв, про регулировку фар тоже прописано в ГОСТе, про автокорректор фар я ничего не нашёл и по логике омыватели фар ничего не читал, даже по логике это никак не влияет на свет ксеноновых ламп, про линзы тоже самое, у меня установлен в фарах и туманках ксенон, фокус 2, гайцы тормозили не раз, ни слова о том, что установлен ксенон не говорили, главный критерий буква D
 
Пацаны не ставьте ксенон и лед там где не предусмотрено.вам толком не видно. А встречным вообще не видно. У всех семьи, дети.
 

vcache

New member
огонь. Никогда не спрашивали за лед? Как крепил их в фаре?
 

away

New member
Нет уже около года езжу во Пскове и в Питер катаюсь всё норм крепил через переходники на али экспресс продается
 

Сверху