в бачке ГУР жидкость темного цвета,в сервисе сказали менять жидкость с промывкой и менять сам бачке,тк в нем есть сетка..вопрос..надо ли менять бачек

Всем привет, подскажите пожалуйста, в бачке ГУР жидкость темного цвета,в сервисе сказали менять жидкость с промывкой и менять сам бачке,тк в нем есть сетка..вопрос..надо ли менять бачек?
 


skoch

New member
Тёмная, не чёрная? Просто могут быть проблемы в рейке
 

Lelka

New member
а какого плана проблемы с рейкой? Про насос понятно,что это г..качать не айс..
 

Sveta

New member
мне сегодня тоже сказали менять вместе с бачком, вот думаю как поступить
 

Finnr Rastas

New member
ну там сажа и тому прочее попадает в рейку и там при скоплении может образовать канавки на корпусе рул. Рейки и в следствии чего рейку уже не восстановить. По крайней мере если там будет все запущено. У меня после замены сразу же была чёрная, после двух дней езды, по итогу оказался надорван пыльник на рейке, который в свою очередь гнал грязь полученную снаружи по системе и тем самым повреждая все связанные с ним узлы (рейку, гур и саму трубку гура, которая в конечном итоге засралась и при прокачке рвд лопнул.)
 

Yuliaz

New member
а бачок не меняй, лучше купи очиститель карбюратора и прочисти трубку гур, воздухообмен на рейке(трубка горизонтальная на рейке) и бачок)
 
Очиститель то есть..места и время нет, до фокуса Хайлюкс был,все сам делал..а тут все резко поменялось
 

Полиграф

New member
Тут цены космос, новая рейка 54к оригинал, на солярисе новом рейка вроде бы даже дешевле
 

рыбак

New member
Недавно поменял ГРМ на почти 140000км, не нравится как клапана слегка постукивают.. может быть из за масла.. на шел перешел
 

Tofon

New member
херня орига,насоветуете, шумно двс работает,кастрюлю официалы льют
 

Сверху