в общем история такая пропала зарядка, проехал на сколько аккума хватило и заглох, до дома меня на тросе дотянул товарищ, далее чтобы загнать в гараж

perq

New member
Всем привет) в общем история такая пропала зарядка, проехал на сколько аккума хватило и заглох, до дома меня на тросе дотянул товарищ, далее чтобы загнать в гараж я её прикурил, завёл, после чего появилась ошибка "неисправность двигателя, скорость ограничена", обороты скачут, на газ не реагирует, сейчас генератор отремонтировал всё хорошо но ошибка так и осталась из-за чего она может появляться? Появляется она не сразу секунд через +-15, до этого всё работает хорошо. Машина фокус 2 дорестаил 1.6 115лс механика. Всем заранее спасибо)
 


Dar_Ya

New member
Было что то подобное. Поменял реле регулятор на генераторе и стало норм. Не каждый из имеющихся в продаже подходит.
 

Mr. Fox

New member
Реле генератора принимает только оригинал, либо даже его не принимает, и поэтому выдает ошибку то что стоит другой, не родной. Каждый 3-ий форд такой)
 

Vostrik

New member
Было что то на подобии такого. Гена перестал заряжать. После ремонта стала выскакивать ошибка. Начал капать оказался перезаряд. В общем пришлось снимать блок предохранителей полностью чиститт контакты ппопаиватт и после чего обучать машину. После чего все заработало. Знакомый электрик который все это делал. Сказал что это одна из проблем у Фордов. И с такими проблемами обращаться часто. После замены или ремонта гены
 

Stag

New member
В общем смысл в том что может что угодно вылезти после этого.
 

Сверху