В общем я со своей проблемой так и не разобрался, елм 327 ошибок не показал, все разъёмы на датчика в ступицах проверил, не работает только esp, abs

В общем я со своей проблемой так и не разобрался, елм 327 ошибок не показал, все разъёмы на датчика в ступицах проверил, не работает только esp, abs при этом отлично срабатывает, есть у кого идеи куда дальше лезть?

cLy89JqeLLo.jpg
 


Gorr

New member
С помощью ЕЛМ или ЕЛС сделай Сброс с инициализацией... И все пройдет... Делай в программе ELMconfig
 

Gem

New member
Блин, все было проще чем думал, сделал развал, сбросил датчик положения руля и значек погас >
 

monokrem

New member
И на фф3 в моей комплектации она вручную не отключается, надо перепрошивать
 

fph

New member
но вырубается то есп, да сама включается! Когда застреваешь или ещё что включаешь и обороты же не скидывает, и буксует как надо
 

vdfieraalz

New member
это может быть!) я пробовал, часто в деревню к родителям ездил в грязь думаю че не едет совсем, потом отключил и все норм))) теперь заранее выключаю на друдно проходимых участках
 

Sebastano

New member
на Фокусе 3 она не отключается. Только противобукс можно отключить,но не ESP.
 
она не оключается. Когда выключишь с помощью БК отключается только противобукс. Но АBC и ESP,всегда в работе. Машина может буксовать и немного давать помесить грязь,но система стабилизации всегда на чеку. Даже если отключение было с помощью БК. Значек будет гореть.
 

Сверху