В общем приехал с работы, зашёл домой на 5 минут. Вернулся, начинаю запускать, завелась на долю секунды, что то хлопнуло и теперь на холостых трясёт

В общем приехал с работы, зашёл домой на 5 минут. Вернулся, начинаю запускать, завелась на долю секунды, что то хлопнуло и теперь на холостых трясёт всю машину моргает чек, посмотрел ошибку р0300 пропуски зажигания. Стёр ошибок нету, но как будто троит. Подергал все провода высоковольтные искра есть.
На ходу ведёт себя так же как и обычно. Тупняков нету все хорошо. Посоветуйте, что глянуть можно.
Фф2 1.6 115 2007
Межрестайл, испания
 


scooterOK

New member
Я бы пересмотрел свечи и высоковольтные в первую очередь. Искра может и быть но не в постоянку. Было такое, правда на приоре еще
 

eternalfall

New member
Свечи и провода! У меня стояли хуиные провода не до конца в колодцы залазили и собирался конденсат! И точно такие симптомы были
 

Newo

New member
В общем шланг тонкий к дросселю который идёт, слетел
Надел его назад и все как прежде заработало
 

Vachovcky

New member
У меня то-же такая ситуация была, после одного мастера ломастера. В гараж приехал, а на утро то что у тебя. Нормальный мастер сразу опрелил причину, одел эту трубку и всё поехало.
 
да я подумал что раз хлопок был, то что то либо лопнуло либо слеетело. Подсос воздуха сразу появился и все. Думал шланг толстый который на дроссель идёт, а оказалось проще все
 

Сверху