В общем проблема такая, то что иногда перестаёт работать спидометр и машина едет плохо, вместе с этим иногда пропадают цифры километража на экранчике,

woow

New member
Доброго времени суток. В общем проблема такая, то что иногда перестаёт работать спидометр и машина едет плохо, вместе с этим иногда пропадают цифры километража на экранчике, это во первых, а во вторых при разгоне отпускаю газ, выжимаю сцепление и обороты повышаются и секунды 2 держаться, после падают когда отключается спидометр, этого нету. По диагностике ничего не показало, чек не горит, куда копать? Фф2 1.6 115л.с
 


Karver

New member
Я себе и приборку пропаял и датчик поменял всё пропало а до этого тоже также было
 
Если есть АБС, то переднее колесо с водительской стороны снимай, либо фишка, либо обрыв провода датчика АБС, если без АБС, то датчик скорости на коробке
 

Andrushock

New member
У меня такая же фигня переодически, только вчера новое появилось Красный восклицательный кружок загорелся тахометр со спидометр ом устроили дискотеку и обороты набирала медленно, заглушил, потом завел прошло и так же периодически выскакивает
 

danax

New member
Датчик скорости, брал ERA, если не поможет то приборку паять.
 

WeeK

New member
Дмрв. Потом катализатор. А процентов 100. Это датчик скорости. Я уверен прям. Больше не может быть
 

gorelov

New member
Спасибо все большой. Тоже грешил на датчик скорости, завтра поеду закажу
 

Сверху