В общем ситуация такая, машина Фф2 2.0 стояла неделю на ремонте( кузовном) после этого пропала тяга. Машина работает ровно, заводится тоже хорошо.

NickPro

New member
Всем привет. В общем ситуация такая, машина Фф2 2.0 стояла неделю на ремонте( кузовном) после этого пропала тяга. Машина работает ровно, заводится тоже хорошо. Другими словами мотор крутит но не едет. Пробег 200к, каталик на месте. Ошибок нет. Куда копать, как проверять? По ощущениям как 1.6 не больше.
 


Q/s

New member
Если катализатор не меняли то есть вероятность что он уже засорился конкретно
 
скорее катализатор. Он у меня на 170000 приехал. Но помимо всего я сделал: замена цепи грм, регулировка клапанов, замена всех жидкостей и прокладок и клапанных сальников. Проехал более 40000, полет нормальный
 

ExMod

New member
у меня почти на 400т приехал.. машина эксплуатировалась на 95. В остальном двс ещё не лез. Смысл лезть, если все чётко !
 

Dmtkid

New member
Там два клапана. Один отвечает за низкие обороты, другой за высокие. Если верхний не работает, машина не тянет на высоких, если Нижний, то не тянет на низах. Если оба не работают, то как будто машину за жопу держат. Не экономь, поставь оригинал. Но сначала проверь в них ли дело. Можно увидеть визуально, а можно проверить мультимитром . В интернете много инфы об этом.
 

Andreo

New member
Проверь давление бензина может сетка в бензобаке забита и попробуй заслонку промыть.
 

Сверху