В общем ситуация такая: Перебрал всю переднюю подвеску, стойки целиком, рычаги, стойки и втулки стаба. Проблема в том что Форда както сильно начало

yaqwer

New member
Всем привет.
В общем ситуация такая:
Перебрал всю переднюю подвеску, стойки целиком, рычаги, стойки и втулки стаба.
Проблема в том что Форда както сильно начало качать на нервном асфальте на маленькой скорости ~20-40км. На большой скорости все отлично. Изза чего такое?
Аморты Монро ориджин, при установке один из них(правый) шток ходил вверх вниз намного легче чем левый, может аморт бракованный? Или в чем еще проблема может быть?
2010г. 1.6мт. 130т пробег
 


dead mahno

New member
10-15т, год уже прошел, но раскачка эта уже в край надоела и сильнее стала
 
Может резина? У меня давно так на девятке было. Купил "крутейшую" резину марки КАМА, поставил и офигел. Машину нехило так раскачивало на малых скоростях. Заехал на шиномонтаж где ставили резину, всё проверили и оказалось что рисунок протектора нехило так гуляет волной по колёсам и от этого и раскачка. Частично проблема решилась перестановкой колёс местами, но так и не ушла.
 

Kolyabis

New member
у меня тоже из за резины была такая песня,пока подвеска была убитая резину съело,подвеску поменял а резина та же,и получилось как на яйцах едешь
 

Jeremy11

New member
ну еслиб резина была, то такая фигня была бы и на ровном асфальте. А так именно на плохой дороге раскачивает нехило... Сказали мне тут что задние аморты это, вот подкачал жопу сначала очень мягко проседала, потом жеще стала, сел поехал до дому и уже почти не раскачивало, походу все таки амортизаторы задние изжили ресурс
 

Сверху