в общем стоит штатная магнитола форд фокус 2 рейстайлинг ( 6000 CD) и что то я задумался поменять ее и вот думаю какую магнитолу поставить. Что

gfhdfgghfghj

New member
Привет всем в общем стоит штатная магнитола форд фокус 2 рейстайлинг ( 6000 CD) и что то я задумался поменять ее и вот думаю какую магнитолу поставить. Что посоветуете? Мне хотя бы простую чтоб радио и usb было
 


semykov

New member
Смотря какая тебя интересует если 1-din,то можешь купить любую,но нужно покупать саму рамку под квадрат и переходник iso,или 2-din,но тут тоже надо покупать рамку,но на сколько я знаю,то там должен быть переходник (iso) наверное,это тебе скажут в магазине,если будешь покупать новый,ну и такой мафон можно купить в районе 5к и рамка под квадрат около 1к
 
Но если честно я бы не менял на дешевый,звук будет не очень,да usb будет,но что тебе мешает купить,ауксблютуз адаптер,и слушать музыку с телефона,только без проводов,мне помогло
 

slake1

New member
Купи здесь в группе азиатку будет тебе usb и радио). В товарах группы глянь. И от штатной почти не отличается.
 

GANESHA

New member
А мне родная нравится... Правда у меня германский, там акустика шо мэрсы курят... 12 точек вроде бы...
 

Сверху