В продаже противотуманные фары от Sal-man для Ford Focus Для заказа пишите в личные сообщения группы Вконтакте: - Один или два режима работы:

xodok

New member
В продаже противотуманные фары от Sal-man для Ford Focus

Для заказа пишите в личные сообщения группы Вконтакте:


- Один или два режима работы: белыи свет 6000k, же лтыи свет 3000k
- Мощность 50w
- Штатная установка и подключение
- Переключение режимов штатнои кнопкои : выкл вкл, меняется режим
- Четкая светотеневая граница
- Гарантия 1 год, срок службы от 5 лет

При покупке птф скидка на лампы в головнои свет (ближнии /дальнии ) - 400



05270_3jqL8.jpg
 


bv1986

New member
однорежимные 50w - 3200, двухрежимные 50w белый/лайм - 3400, двухрежимные 50w белый/желтый - 3500
 

valodzka

New member
Я по 1000 взял деповские и лэды засадил, ближним редко стал пользоваться
 
они же на дорест встают штатно ? И как светят нету фоток ? Я просто беру БУ оригинал хорошие и хочу туда воткнуть их, эти салманы на дорест нужно колхозить, не очень хочется (.
 

xdok

New member
здорово, продавать заведомо фуфлыдные туманки которые нужно самому дорабатывать... МО по-моему это не должно там работать
 
здравствуйте, если найдете хоть одну модель на рынке, которую не нужно дополнительно герметизировать, дайте мне их контакт, я с удовольствием с ними посотрудничаю)) А по своему многолетнему опыту, могу сказать так - даже хваленные МТФ, которые стоят в 2,5-3 раза дороже нужно герметить, потому что потеют они еще хуже)
Но раз уж вы высказали свое мнение, мое мнение, что дополнительно герметить новую светодиодную оптику, опять же опираясь на мой опыт тестирования разной оптики, это в порядке вещей, точно также, как и защита бронепленкой
P.S. Здесь даже проблема не в том, что их плохо сделали, просто в разных странах разные ГОСТы + недолговечность ЛЮБОГО герметика + разные условия хранения и транспортировки
 
зная человека который как раз таки продаeт хвалeные мтф в Москве, на различные иномарки, ни один из клиентов ничего не герметизировал и передвигаются до сих пор без каких либо проблем, поэтому считаю вашу информацию неверной
 
предлагаю вам в Яндексе вбить: МТФ - запотевание ))))
А сейчас мне началось казаться, что это реклама стороннего продавца. А так у нас довольно таки тесная тусовка и все как один скажут: Все противотуманные фары мира, на данный момент, потеют, если их не герметизировать, а МТФ - тем более, если это честные продавцы)
 

funkylom

New member
птф моримото осрам ростра валео вам не о чем не говорят? И перекреститесь три раза, потому что вам кажется) я уже полтора в года в этой группе нахожусь, как приобрёл себе фф2 в доресте, так что я не являюсь никаким представителем ни одной из перечисленных компаний выше. Поэтому я опять вам заявляю что в комментарии выше вашу информацию неверное.
 
хочу отдельно сказать, к МТФ отношусь без негатива. Достаточно хороший производитель птф, со своими плюсами и со своими минусами. Но если в сравнении с этими, качество света немного хуже (хоть и стоит разработанная ими великолепная линза), завышенный ценник и точно такие же минусы, как и у всех других птф
 
Вы шутите?))) Это представители галогеновых фар, причем тут они? А если вы про те модели, которые они называют «светодиодными», то я лучше перекрещусь
Там о каком-то качественном свете и речи нет
 

Сверху