В связи с сезонным вопросом про ВЫБОР ШИН и ДИСКОВ на свой авто, временно закрепим запись, и все вопросы по данной теме публикуются только к этой

В связи с сезонным вопросом про ВЫБОР ШИН и ДИСКОВ на свой авто, временно закрепим запись, и все вопросы по данной теме публикуются только к этой записи, спрашивайте/отвечайте в комментариях

wCkRwnwtFM4.jpg
 


Sewa

New member
У кого Федя 3 седан чёрный на 17 дисках, скинь те фотки, не могу определиться какие диски купить,хочется черные
 

garvardakk

New member
очень сильно визжит на поворотах даже на не больших скоростях, очень жесткая резина,боится воды!откатал сезон и продал.
 

Dar_Ya

New member
зачем так летать, до визга и писка. Воду спокойно совершенно проходят ничем не хуже других.
 
нормальная резина, у третьего ФФ с завода Виaтти в штатной комплектации. В колёса-даром по нима расширенную гарантию дают на год.
 
)) ни разу не слышал, чтобы визжали ))) может всё же дело не в бобине ))) С моими +20 к знаку ни одна шина ни разу даже не пискнула. )))
 
за бобину не надо!слишком много км за плечами. Визжала резина в поворотах и не только у меня.эту резину ставили на октавию А7 калужской сборки.на сезон хватило моих нервов, соседи по потоку частенько шарахались от визга моего хотя скорость была как у всех.....
 

Gem

New member
ладно гончиг ))) харе смешить народ, а то от тебя не только на дороге люди шарахаться будут )))
 

InterWen

New member
пользуйте дальше данную марку и не гвоздя Вам ни жезла!тихоход)
 

Dmitry Yegorov

New member
быстро ездить у нас камеры не позволяют и цены на бензин, да и я не сторонник самоутверждаться на дорогах общего пользования, в отличии от некоторых, не будем показывать пальцем
 

Сверху