Важен к прочтению Этот пост для тех, кто мучается с такой проблемой: "неисправность системы двигателя; ограничение скорстоного режима" и не

ivan pod.

New member
Всем доброго времени суток!
Важен к прочтению

Этот пост для тех, кто мучается с такой проблемой: "неисправность системы двигателя; ограничение скорстоного режима" и не только.

Пишу вам с фактами доказательств, чтобы вы смогли сразу обратить у себя в авто на это внимание и, если окажется, что у вас также как на фото или же будут примерно такие же проблемы, с которыми столкнулся лично я, то смогли сразу устранить проблему(-ы) на своём форде.

1. Осмотреть косу на дефекты: обрывы, разрывы, лопнувшая изоляция, Всё это негативно влияет на обратную связь в системе. Первое/второе фото, доказательство этому, после того как я восстановил изоляцию, машина стала лучше функционировать.

2. Отвалившиеся пайки, микротрещины, плохая пайка прошлым владельцем. Третье/четвертое фото, доказательство того, что, происходил сбой в системе и плохая обратная связь: до пайки, то есть до такого, как я принял меры, чтобы перепоять приборную панель, она показывала не правильные показатели: расход, километраж до заправки, соответственно сама ошибка, а также не менялась средняя скорость, например до пайки до заправки показывало 107 км, после пайки показывать стало 200 км.

Это первое, что необходимо сделать, в случае, если у вас такая ошибка.
Моя машинка: Ford Focus 2 1.6 л. 115 л.с.

Если же, вам это не помогло, то необходимо также обратить своё внимание на педаль газа, поскольку там есть проводка и разъем, которые могли быть подвергнуты повреждениям.

P. S. Чаще всего проблема бывает в проводке, электрике.
Фото сделаны до пайки и до начала ремонта.

Данный пост был мною написан около года назад, решил вновь написать, поскольку вижу, что есть те, кто с этим сталкивается, купив форд.

JLuuYBkxF80.jpg
 



Сверху