Вчера поменял масло на сервисе, залили Моли грин 5 w30. Фокус 2, 1.6. Сказали что прошло все допуски форда. Норм? Или мне просто впарили левую

DNCENTER.RU

New member
Подскажите пожалуйста. Вчера поменял масло на сервисе, залили Моли грин 5 w30. Фокус 2, 1.6. Сказали что прошло все допуски форда. Норм? Или мне просто впарили левую канистру?
 


Sputnik

New member
Уже залили если,че Боржоми то пить?
Следи за уровнем,и смени через 8 тысяч.
В наше время все масло с одной бочки льют,и никакие допуски не проходит ничто
 

JK60

New member
Если канистру отдали посмотри допуски, есть нет фордовские. Если на разлив только надеяться!!! В интернете посмотри( допуски в масле)
 

Кузьма

New member
канистру отдали, попросил залить норм масло, так как не шарю сам. деньгами не ограничил. глянул канистра стоит около 2к, но масло японское, и льют его в японские машины...
 
Залили, но я не знаю насколько критично, если масло не подходит, так и планировал сменить через 8к, но вопрос менять буду на тоже, или кастрол залью, например
 

Йокл

New member
канистра металлическая? Смотрел подбор авто по этому маслу выходят только японские. Допуски не нашёл. Ездить вам! Мне залили на ТО. Кастрол но не тот который рекомендован заводом(кастрол магнатек профессион), я через 500км. сменил масло.
 

Сверху