Вчера словил фокус 1.8 бенз, а у меня 1.8 tdci я красный, решили проверить кто быстрее, дизель оказался

Trepepe

New member
Вчера словил фокус 1.8 бенз, а у меня 1.8 tdci я красный, решили проверить кто быстрее, дизель оказался бодрее))
 


CL600

New member
Тяговитый движок дизель он с малых оборотов потенциал свой берет
 

Jay_777

New member
на 2 турбина как пошла я и улетел даже на видео слышно как засвистела турба у меня
 

witek

New member
были 2 дизеля,и сначала посмотри разницу бенз и дизеля
 

Dr.Zoidberg

New member
на что там смотреть? На лошади? Так они не едут, едут как раз нм. А какие дизеля были именно турбированный и именно common rail?
 
причем тут лошади?!дизель по факту не даст тебе так отжигать (это не про 4л +),к тому же чувствительность к качеству,которое не ахти
 
как так? Как бензин 1.8? Ездил на таком. После дизеля не едет.
Не слышал по поводу чувствительности, 270+ все отлично, ничего не чувствует))))топливная родная, турбо тоже.
 

sp1x

New member
только на бумаге он лучше, либо где-то рядом. С ходу он точно хуже за счёт низкого момента. В гору или немного пригрузив его можно не сравнивать даже. Он останется далеко позади. в принципе на видео все прекрасно видно.
 
дизеля от 3л можно сравнивать,менее это не тяговитные моторы!а насчет качества дизелееводы все знают,о повышенной чувствительности
 
И я не писал лучше или хуже,я лишь написал что разгон 1.8 к примеру быстрпе аналога дизеля
 

Remark

New member
почему? У 1.8 280 нм с завода и это порядка на 100 больше, чем у того же 1.8, не знаю сколько точно у бензина, но соотношение примерно такое. Не сравнивай современные дизеля с тракторными. По поводу "чувствительности это из 90х" на наших АЗС давно хорошее топливо. Не нужно просто мазут туда лить.
 

Сверху