вчера стал обладателем фокуса 2 дорест, 1.6 механика, хочу снять пластиковые накладки на порогах и промазать их. Как они снимаются? Там клипсы или

Всем привет, вчера стал обладателем фокуса 2 дорест, 1.6 механика, хочу снять пластиковые накладки на порогах и промазать их. Как они снимаются? Там клипсы или саморезы?
 


Dim

New member
Снимай их и не ставь вообще. Под ними пороги сгнивают.
 

Keuf

New member
какой фирмы ремонтные пороги ставил? где заказывал? Охота, чтобы максимально по геометрии подходили
 
Пока не ставил,заказывал на сайте -все пороги- с Питера,говорят встают как родные!Пороги 3500 за пару!!!
 

mailmartines

New member
примерно вот что пол ними бывает. У меня тоже ничего не было снаружи видно, сняли накладки и пришлось менять полностью пороги. Больше всего сгнило к задним колёсам и к прежнему брызговику. Пластмасса убирать не нужно, достаточно раз в год снять накладку и почистить заодно промавиливать. Без накладки еще больше шанса вообще ободрать краску, фокус вам не сильно то и высокий.
 

Jay_777

New member
А кто знает как поменят лампочки в освещении заднего номера ? Фф2+ ?
 
Клипсы и саморезы, я сам промывал химией, потом сушил несколько дней, потом пуш салом от души, второй год и все ок
 

Сверху