Вечер добрый. ФФ2 1.8 до рейсалинга. Горит на панели лампа и на приборке высвечивается "неисправность рулевого управления" . Нареканий по управлению

Вечер добрый. ФФ2 1.8 до рейсалинга.
Горит на панели лампа и на приборке высвечивается "неисправность рулевого управления" . Нареканий по управлению нет. Но раздражает эта ошибка
Где этот датчик сидит?
 


ну там вот если справа на двиг смотреть, внизу, фишка видна, может ее снять и почистить нужно, т. к. Она вечно в грязи итд. А так фиг знает, на управление ошибка вообще не влияет, но выскакивает >
 

ivan4ikkk

New member
не я не ловил клина, вот ща даже неделя была морозная, вчера пошел дождь, и все пздц, началась эта хрень.
 

roobaniowarly

New member
а можешь если не сложно, будешь капот открывать, кинь фото в личку, где фишка и как именно она выглядит
 

NEVERHOOD

New member
да скину если что. как раз сегодня гидроопору менять буду, если не забуду, заодно и фишку эту тряхону по пути.
 

smisnik

New member
У меня выскакивает ошибка 1955-20,я все проверил,похоже накрылся датчик на рулевой рейке...
 

Yuliaz

New member
мне так же про него сказали. И сказали, что они долго не живут, типо нет смысла менять...
Его можно заглушить? Просто напрягает эта постоянно горящая лампа
 

Дажьбог

New member
так вот и говорят, что летят они. Может неделю, может год отработает.
2500 чёт напряжно впустую выкинуть
 
На рулевой рейке, но проблема может быть ни только в нем но и ошибке по каншине, посмотри по диагностике есть ли ошибка в мозгах U 1900 если есть то можешь смириться с этим, но ещё как было у меня, такое тоже бывает эгур работал все работало и эгур жужал и руль хорошо крутился но проблема была в нем внутри в самом насосе эгур были окисления и вот из за этого у меня вылезала ошибка не исправно система рулевого управления
 

Trepepe

New member
Люди зачем вы не зная чего то пишите полный бред и сбивание с толку других людей своими советами
 

Сверху