Вечер добрый. Купил гидроопору на фф2, 1671722. Клеймо FOMoCo присутствует, но не вверху опоры, а на боковой стороне резинки, за стойкой, на наклейке

PrIs

New member
Вечер добрый. Купил гидроопору на фф2, 1671722. Клеймо FOMoCo присутствует, но не вверху опоры, а на боковой стороне резинки, за стойкой, на наклейке присутствует знак ford genuine parts, на резинке артикул и номер. сможете помочь определить оригинальная она или нет?

DKTpYFquWQw.jpg
 


yug

New member
там я и увидел ее, только заказать не успел, они сразу разошлись, нашёл на другом.
 

OPC

New member
Опора оригинальная, но если очень хочется возьмите ИК фонарик и посветите на наклейку там будет эмблема форд светится
 

away

New member
спасибо. Ультрафиолетовый фонарик как раз ищу, чтобы посветить. Но надпись под углом если смотреть выделяетсяя
 

рыбак

New member
можно купить в любом ширпотребом магазине батареек и китайских лазерных указок, мне друг подарил он покупал рублей за сто.
 

Марк

New member
а смысл ? Или это так, от нехер делать ? Сперва купил, потом задал вопрос в сообществе, а потом вернул. Кстати я когда поменял опору первый раз, то увидел, что сама подушка (гидрорезиновая часть ) съемная. ...., интересно она отдельно продается ?
 
да нет, хотел Хатчисон, три отказа было по доставке. Плюнул заказал эту. Была бы возможность сначала посмотреть, спросил бы до покупки) Съемная, разгибают крепление и меняют, видео есть. А вот отдельно подушку не встречал, если честно.
 

miridea

New member
у меня съёмная на болту. Просто болт открутил и выбросил ее, а новую поставил. Кстати по поводу хатчисон, мне так же рассказывали, что и сваг тоже супер, а потом один чел сказал, что сваг это ещё не показатель. Купил какую то, что на хонды ставят, а там фиг знает - время покажет
 

rostpribrufg

New member
да я большинство форумов читал, везде почти пишут, что все кроме оригинала не будь ходить и точка.
 

Сверху