Вечер добрый, не работает фронт форд фокус 2 2007, магнитола 6000сд, прозванивали провода, на фронт обрыв где то, у кого было ? Или там есть какой

Вечер добрый, не работает фронт форд фокус 2 2007, магнитола 6000сд, прозванивали провода, на фронт обрыв где то, у кого было ? Или там есть какой то штекер в панели, динамики рабочие

hwGuS5l_Ih0.jpg
 


ramdex

New member
Поменяй проводку, правда придётся торпедо снимать и двери
 
ниче не надо снимать, просто от мафона напрямую кидаешь провода к динамику и все, зачем всю проводку менять изза этого
 

Артур Archik

New member
а если обрыв где то под терпедо ? Уж если делать то делать хорошо, от концов магнитолы поменять провода, и провести через фишку в двери, но я сделал проще, увёл провода в багажник и поставил усилитель и другие динамики
 

Jeny

New member
ну я и говорю, кинуть напрямую на динамики, хотя даже и без этого можно, просто прозвонить, они легко доступны там
 

Vektor

New member
а что за фишка и в каких стойках? У меня похожая проблема, хочу глянуть!
 

VQsaBL

New member
У меня все не штатное,менял...пищалки штатные,сначала работали от магнитолы потом обе перестали
В чем может быть дело?
 

extreme7

New member
Проверь, если из самого мафона сигнал выходит, то посмотри разъём у стойки, может с ним что
 

Don Isag

New member
Вообще смотри все разъёмы, если нет то тогда при желании можно и проводку всю поменять)

bMij4OG-s3g.jpg
 
ипать изврощение какоето, я тоже менял . Ну я на старой проводке фишку обрубил . Зацепил старый провод за новый . В этоге когда старый вытягивал и новый протянул . Не снимая дверей
 

vcache

New member
фронт зачетный, но карта колхозанно смотриться, без обид . Чисто взгляд со стороны . Ну я бы всю карту под кожу бы затянул . Как один из вариантов
 

Залин

New member
Для начала проверь сами динамики(подай напряжение Вольта 1,5 они будут хрипеть,если рабочие,так ты определишь,рабочие ли динамики)далее провода,прозвони,сними магнитолу штекер отсоедини,найди где нибудь распиновку и на мультиметре,один провод на один конец,второй на другой(магнитола и у динамика) там два провода будут идти с каждым(тоесть gnd и lc;rc)общий ну и левый канал,правый канал?вот и всё
 

Сверху