Вечер добрый! Парни скажите кто нить регулировал зазор клапанов!!?? Фф3 105

Travelforlife

New member
Вечер добрый! Парни скажите кто нить регулировал зазор клапанов!!?? Фф3 105.
 


Официалы сказали. Работа 20т.р + материалы.
Короче дорого. Но мне сказали что я рано собрался регулировать. Фф3 1.6 125л.с пробег 185т
 

beshan

New member
а там и материалов еще на 30 ку... Да дорого. Заехать, интересно что скажут...
 

Georgi_R_K

New member
материалы вроде не сильно дорого. Ждать около 2х недель.
Там стаканчики меняют. Один примерно около 1200р.+-. Но они не все меняют, на стонке смотрят какие менять. Можешь заехать, тоже самое скажут. А ты почему задумался о регулировки?
 

Apolon

New member
стук идет, предполагаю что это клапана стучат... Холодный, горячий...один и тот же звук, плюс пробег... Хотя бы пусть померят зазоры, может успокоят либо огорчат..
 
Ну да много. Попробуй. Можно и обычный сервис поискать, кто занимается. Но лучше у официалов. Может в твоём городе дешевле будет.
 

peninvfesin

New member
я в один сервис заехал, парниша послушал и сказал... Два или три гидрика под замену....
 

Мишаня

New member
У меня вчера товарищ на копиталку попал, посчитали 90т.р . Пробег 560т. Фф3 1.6 105л.с
 

peninvfesin

New member
Не нужно к офицалам ездить. Доезди до момента замена грм так вскрывать крышку клапанную вот тогда и сделаешь регклировку клапанов.... а за это время поищи мастеров хороших и желательно спец по фордам маздам..... вот мой мастер сделал земеры и между них менял местами где нужно подточил... и все работает отличнл. А так производитель рекомендует регулировку клапанов каждый 60 тыс км
 

kolisol

New member
Ford Etis? Просто дилерская база по обслуживанию фордов она. Только ей доверять можно)
 

Сверху