Вечер добрый ребята!!! Нужна ваша помощь!!!!!! У меня фф-2 дорестайл 1.6 механика. На днях у своего знакомого в сервисе заменил ремень грм ролик помпу

Вечер добрый ребята!!! Нужна ваша помощь!!!!!! У меня фф-2 дорестайл 1.6 механика. На днях у своего знакомого в сервисе заменил ремень грм ролик помпу и подушку двигателя. При замене присутствовал сам разговаривал с товарищем который менял.При вскрытии он говорит мне что типо ремень стоит не по своим меткам какие должны быть... я особо не понимаю сказал ну сделай как должно быть он все выставил при этом пометив «не правильные» метки собрали и я уехал домой счастливый не проверив тягу машины, ехал обычным темпом как бы все устраивало, на следующий день я не завелся приехал товарищ с сервиса на буксире оттащил в Сервис поменял ремень на старые метки повторюсь которые якобы «неправильные» собрали я проверил ее на тягу прееет съездил на мойку помыл ласточку, в магазин за продуктами, в банкомат, Машина заводилась и ничего не предвещало беды. После ночного простоя.... сегодня я ее не могу завести.... что может быть??? Подскажите пожалуйста без машины как без ног!
 


woooolf

New member
На вашем месте я бы последний раз обращался к вашему знакомому.
 

Plenix

New member
стартер крутит машина 1 раз завелась потроила секунды 3-4 и заглохла после этого не заводилась вообще и газ нажимал бесполезно....
 

kazna

New member
фишка катушки зажигания, электрик устранил зачистил Контакты припаял провода и хорошо заизолировал при мне!!! Лучше было бы новую конечно, уже заказал идёт, а так пока ездит тьфу тьфу тьфу все нормально....
 

motoworldnetru

New member
А где вероятность того что выставили второй раз по тем меткам, по которым было изначально? Я бы сменил сервис.
 

dimusimus

New member
Проверь давление в рампе у толкового специалиста, который в этом соображает. И фф2 метки ГРМ без снятия клапанной крышки по меткам не выставишь.
 

Сверху