Вечер добрый, загорелся чек сделали диагностику выдал такую ошибку, но машина работает идеально, может кто сталкивался с этим, машина фф2 рейсталинг

Вечер добрый, загорелся чек сделали диагностику выдал такую ошибку, но машина работает идеально, может кто сталкивался с этим, машина фф2 рейсталинг 1.8

KqHv4PKE4pk.jpg
 


У меня такая ошибка вылезает переодически, вырезал катализатор, после этого нужно прошиваться на Евро 2,когда кат умер ошибок не было, машина ехать перестала вообще, у тебя стоит катализатор?
 
У меня така я же херня только р0133, кат вырезан, прошита под е2, уже все перепробовал, вылетает после 300км
 

Lizza

New member
Братан, мой форсунки. У меня тоже самое было, расход дикий был 17л город (1.6 100)
Суть в том, форсунки подзабиты, начинают переливать. Соответственно выгорает не все, половина в трубу. А там лямбды думают, что кат свое отпахал и тд и тп. Это мое видение проблемы. Форсунки промыл лавром 102(зелёная этикетка), сбросил ошибки, проехал уже 2к, полет отличный. Пробуй. Если не поможет, тогда катализатор (и то, может еще где то причина крыться)
Как подключиться к рампе и сделать из бутылки "промывочную станцию" - гугл в помощь. И не забудь предохранитель бензонасоса вытащить перед промывкой. Лавр 800-900р стоит.
И вообще всем рекомендую мыть форсунки раз в 20-25т.км.

AfM_OSq30cM.jpg
 

Laudit

New member
У меня тоже вчера такая же ошибка вылезла, только вот катализатора уже пол года как нет и стоит паук 4-2-1 . Евро 2 прошивка стоит от паулюса - откуда ошибка взялась хер пойму, через обд скинул - пока не появилась
 

ricksnush

New member
какой фирмы паук ставил, тоже думаю поставить,чтоб с катализатором не заморачиваться
 

Sebastano

New member
понятно,к ГБЦ плотно встал,а то многие про Стингер пишут,что не плотно прилегает,шлифовать надо
 

Hi!

New member
есть 2 фирмы - стингер и стингер спорт ) за стингер не знаю че там как, а спорт нормально стал
 

woow

New member
нет, вообще не каких доделок не делал) купил- поставил и забыл
 

ExMod

New member
в городе у себя брал - но под заказ ) в наличии у нас походу только на автохлам Российский наш есть запчасти )
 

Сверху