Вечер всем добрый . Форд фокус 2 2.0 АКПП Были пинки с 1 на 2 иногда с 2 на 3 Незначительные Поменяли тормозную ленту и масло, не помогло .

pinkponk

New member
Вечер всем добрый .
Форд фокус 2
2.0
АКПП
Были пинки с 1 на 2 иногда с 2 на 3
Незначительные
Поменяли тормозную ленту и масло, не помогло .
Говорят что надо прошивать гидроблок
Кто делал???
 


suharichte

New member
А у меня обороты подниматются а коробка не включается, держишь газ на оборотах примерно 3-4тыщи секунд 5, пинок под жопу и включается, что это может быть ?
 

mutfloola

New member
у меня на Ауди была такая же шляпа, в итоге сам акуел от того в чем причина, оказалось в проводке, переключалась только на оборотах под давлением, а перекопал всю машину, провод управления оказался, вот те на, вот это поворот, на форде не знаю есть ли такие болячки
 
Болт 5й поставил со 2ого и прошился на ..ЕА прошивку, режим на спорт АКПП переключил и вроде как нормально все . Пинки бывают конечно, но это от старости и тупости 4х ступки
 

brabus13

New member
да куда там с второго на пятый?! Вы хоть вообще понимаете степень натяжки ленты? Так проще шпильку взять метровую и под труду затягивать пока силы есть, потом с другом ещё приложиться. > там часто после второго третьего то много, берут промежуточные, с буквенным обозначением.
 

oligarx

New member
хорошо, а что если я тебе скажу что до этого были 3 и 4 и пинок затихал пока на 5 не исчез ?
 

IZmoskvy

New member
если перетянуть то пинок будет с 2-3 или 3-4, но видишь какая ситуация, его нет
 

startby

New member
Сам не делал, но говорят на 2.0прошивкой все лечится. Тоже пинки. Болты и ленты все фигня,чем больше болт, тем больше греется масло и соответственно коробас шатается быстрее, так мне мастер сказал. В конце месяца поеду прошивать, отпишу что и как. А так коробка вечная почти.
 

Сверху