Видел различные видео на тему некоторых настроек фф2. Например автоматические стекло подъемники, автоматическое блокирование дверей при наборе

ricksnush

New member
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Видел различные видео на тему некоторых настроек фф2. Например автоматические стекло подъемники, автоматическое блокирование дверей при наборе определенной скорости, открытие закрытие окон с брелока и тп. Может есть пост, где эта тема раскрыта полностью? У меня ничего настроить не вышло.
фф2 1.6 MT 100л.с., 2010г. рест. (Наверное минимальная комплектация. Только передние авто.стеклоподъемники)
P.S. Поможет ли обновление прошивки бортового с этими функциями или прошивка тут не важна?
Заранее спасибо и извиняюсь если тема заезжена
 


Senator007

New member
Для того, чтоб это делать, нужна как минимум такая штука и ноут с программой елм конфиг. Ну и не кривые руки))) тогда смодешь и прошивку сам поменять.

7IqoQTfSmqo.jpg
 

sweetfunny

New member
ну руки вроде не кривые. О последствиях прерывания прошивки и тп. в курсе. А вот нужна ли сама прошивка, вопрос скорее в этом
 

Evil

New member
просто у меня МКПП, а большинство плюх для АКПП наверное, да?
 

Andreo

New member
да нет. Там во все блоки можно сунуться) сейчас попробую ноут запустить, если работает эта прога ещё, покажу. Давно не пользовался. Позабыл кже немного что, да как там
 
спасибо большое за разъяснение) на январских праздниках займусь, шнур есть у друга в сервисе. Можно попросить ссылку на эту прогу (просто я смотрю она русифицирована)? Очень благодарен
 
я её очень давно скачивал. Просто в поисковике набрал)) драйвера не забудь ещё установить на ноут, чтоб прибор заработал
 

sbee1

New member
Доводчик стёкол это отдельный блок, на комплектациях с вёслами сзади его нет к сожалению, а вот остальное реально
 

LikeAPilot

New member
А открытие и закрытие окон с брелок, это разве не у всех не штатная опция? Блокировка замков через eml легко делается
 

Сверху