Включаю кондер все в порядке дует нормальный воздух, когда выключаю его идёт не приятный запах. Проходит ночь сажусь в машину стоит дикая вонь… Куда

away

New member
Всем привет.
Подскажите пожалуйста!
Включаю кондер все в порядке дует нормальный воздух, когда выключаю его идёт не приятный запах.
Проходит ночь сажусь в машину стоит дикая вонь…
Куда копать?

QHkTOFSr1qI.jpg
 


Philosopher

New member
Ставь угольный салонный фильтр, и каждый раз прежде чем глушить двигатель на стоянку выключай вручную кондиционер и минуты 3-5 просушивай систему на 3-4 скорости вентилятора
 

magNETic

New member
всегда так делаю) полёт отличный, не знаю почему, но думаю машинке легче - когда так делаешь)))
 

live

New member
Вообще пока Вы не снимете радиатор охлаждения под торпедой и не смоете с него всю хрень, вонь не уйдёт.
Не снимая попробуйте раствором хлоргексидина побрызгать.
Пленные очистители малоэффективны.
 

Waterclear

New member
есть какой то дымный типо, или аэрозольный очиститель кладешь в машине, включаешь на всю печку на рециркуляцию, закрываешь окна двери и оно там 5 мин работает гоняет и убивает все запахи. В машине в этот момент сидеть не надо. Потом просто проветриваешь и всё.

UNlijm4MLJw.jpg
 

Gorunov

New member
хорошо помогают, но они и раньше дорого стоили, а теперь даже представить страшно
 

fj23

New member
Здравствуйте.
Об этом чуде мне известно, вопрос-то стоит о очистке узла в принципе.
Этот дымок работает как освежитель больше.
 
доброго времени! Вы использовали его? Откуда такая информация? Если нужно очистить узел контактным способом, разбирайте и чистите. Но это другие трудозатраты. Вопрос стоит в уничтожении микроорганизмов живущих в узле. Многие подтверждают эффективность таких средств. Любой антисептик с этим справится.
 

Сверху