владею авто Ford focus st 2006 года Проблема такая, не уследил, перегрел мотор, в сервисе сказали что пиздец, да я и сам видел, хочу поменять на

привет, владею авто Ford focus st 2006 года
Проблема такая, не уследил, перегрел мотор, в сервисе сказали что пиздец, да я и сам видел, хочу поменять на контрактный мотор, и так вопрос, где, как его купить, как проверить его состояние и так далее, кто поможет?

Tn5ciiODupc.jpg
 


Привет,в Самаре есть разбор Фордов,они их почти все из за границы пригоняют,я у них все запчасти покупаю уже лет пять,могу скинуть группу!)
 

Korman

New member
Не забывай что у человека СТ, а если ты про ту разборку что на Битумной, то там просто фокусы! Я знаю что а Рубежке есть 2 СТ в разборе, я спрашивал за них, полный свап 190к хотят
 

garvardakk

New member
Вопросик такой, по каким признакам они определили греты лвиг? Бошку повезло?
 

TVplaneta

New member
Эм, перегрет по разному бывает. С контрактами это кот в мешке даже если поставщик самый лучший и проверенный.
 

Gem

New member
а с чего кот в мешке .нормальные продавцы гарантию дают
 

fly136

New member
я знаю минимум пять случаев, где моторы шли по одному месту, один проехал 5т.км.и застучал. Второй с всаженым пальцем на шатуне который застучал через 10.000км.Гарантия дело растижимое. Я не говорю что все косячные, у меня у самого контракт на ниссане стоит, но мне повезло все отлично, но запускали 3 дня, так как мотор лежал на складе 3года.Пока масла не залили в цилиндры не запускался хоть убей. Один самый не приятный как раз сейчас происходит на митсубиси аэртрек, мотор заказали, поставили, проехали 1200км и 2 недели времени, мотор застучал, начали про гарантию тему поднимать, сказали сами виноваты масло типа может подделка а мотор под расточку и замену шатуна. 60 въеб#ли и ещё вкладывай. Так что случаи разные бывают.
 

Сверху