Владею фф3 13г, на двери водителя перестал работать подъем секла в автоматическом режиме, было у кого такое

Wanq

New member
Всем привет
Владею фф3 13г, на двери водителя перестал работать подъем секла в автоматическом режиме, было у кого такое?
 


было, 3 стекла из 4-х перестали подниматься в автоматическом режиме, их нужно по новому "обучить"
Опускаем стекло, держа кнопку в 1 степень нажатия, после того, как стекло опустилось, не отпуская нажимаем кнопку во вторую степень и удерживаем около 3 секунд
 

vitek0593

New member
Все сделал как посоветовали, то есть сделал обучение, помогло, спасибо
Вот только с чего это случилось не понятно.... ничего не делал и не менял, просто в один момент перестало подниматься в авто... чудеса
 

Shaggit

New member
расскажи что сделал? А то не понятно по комментам. У меня тоже перестали в автоматическом режиме работать.
 
хорошо
(Стекло закрыто) опускаешь его в 1ом положении кнопки (в ручном) когда опустилось до конца не убирая палец с кнопки нажимаешь ее во 2е положение (авто) и держишь 5 секунд, потом вверх точно так же
 

Replicator

New member
У меня сейчас так стало. Либо стекло примерзло либо как я,клейму аккума убирал.
 

sp1x

New member
клейму убрал. У меня также было. Переобучение нужно и все вернётся на круги своя.
 

hupidule@mail.ru

New member
было, 3 стекла из 4-х перестали подниматься в автоматическом режиме, их нужно по новому "обучить"
Опускаем стекло, держа кнопку в 1 степень нажатия, после того, как стекло опустилось, не отпуская нажимаем кнопку во вторую степень и удерживаем около 3 секунд
 
спасибо завтра обучу. У меня второй раз за 8 лет такое. Первый раз как то само все восстановилось,чисто случайно наверное опустил,поднял подержал нажатой.
 

Сверху