Владею Форд фокус 2 1.8 2010.Думаю поменять на Форд фокус 3 .Скажите стоит или нет ? Какие плюсы какие минусы

seraphim

New member
Всем привет .Владею Форд фокус 2 1.8 2010.Думаю поменять на Форд фокус 3 .Скажите стоит или нет ? Какие плюсы какие минусы ?
 


салон поприятнее сделан.на фф2 он какой-то спартанский. Внешка тоже приятнее. Подвеска чуть комфортнее. Фф2 на рынке почти одни бомж комплектации. Был рест 10 года 1.8, за 350 отдал, комплектации бомж.из окрасов 4 арки. За 450 взял фф3.2012г 2хоза 2.0пш окрасов нет. Даже арки не крашены то есть лкп крепче,имхо. Комплектация трэнд спорт с допами. В общем я доволен. Сотку добавил, а разницы чувствуешь на две) правда есть товарищ, у него бичевый фф3, так он мне прям напоминает второй фокус... Облезлый резиновый руль, молдинги на окнах вздувшиеся, ручник как на втором фокусе, пленка в салоне сморщенная) ну и на фф2 сочетание каробки с мотором 1.8 это ад! Двушка просто в космос улетает от него.
 

dead mahno

New member
оба по 12. Но я динамично езжу, и город маленький. По трассе чувствуется экономия. Когда брал машину был средний расход 7.8
 

BESTRAFER

New member
Ищи на ручке и 2 литровый,остальное унылое г...сам задумываюсь пересеть на 3 фокус, но на механике с 2 л мотором очень мало и в хорошем состоянии почти нет .
 

Sebastano

New member
Стоит конечно. Странный вообще вопрос. Логично же старое менять на новое.
 

Danil_Negrienko

New member
Я когда своего продал второго рестайлинга,думал что взять и как то подвернулся на авито третий,посмотрел,все понравилось и взял,были конечно косяки и небольшое дтп от прошлого хозяина,но как то закрыл на это глаза. По салону места конечно меньше и багажник меньше,но салон поприятнее уже сделан,мне понравился,теперь уже надумываю про рестайлинг третьего,но цены космос на них
 

Полиграф

New member
Слыхал по отзывам что 3 хуже видео смотрел 3 не удачный получился не надежный а так просто хотябы сам прокатись и сделай выводы
 

Сверху