владельцы Фёдоров. Такой момент, машина стояла с субботы, с вечера. Морозы относительно небольшие были. Сегодня утром завёл и такой звук. Ремню ГРМ

serfing-way

New member
Всем привет, владельцы Фёдоров.
Такой момент, машина стояла с субботы, с вечера. Морозы относительно небольшие были. Сегодня утром завёл и такой звук. Ремню ГРМ приходит капец?
 


anton211

New member
Да тебе наговорят несложно денёк точно уйдёт (правда ни спеша ) но всё-же и то если меняешь ни первый раз !
 

magNETic

New member
Ролик натяжитель приводного ремня,они как перчатки,пластиковые,я менял менял потом устал и втащил туда обычный ролик железный с подшипником и все гуд
 

extreme7

New member
Ремень гены + кондея, без него все равно не снимешь. Менял недавно без приспособлений, свист пропал.
 

Shaggit

New member
А сам двигатель работает как то странно? Дизелит что ль.. из за чего?
 

mebelmiheeff

New member
ну сколько читал все пишут, что не страшно это. Не видел, чтобы кто-то написал, что от этого двигатель полетел. Читал, что как обычно ходят двигатель. У меня тоже такой звук. Друг говорил, что гидрики шумят, а перелазил инет, а как оказалось их на третьих фордах нет и это шумят пальцы.
 

Zlooooo

New member
сегодня утром машину чистил от снега, рядом второй форд остановился и звук такой.
 
я тоже так думал и в сервис даже поехал, ребята очень толковые работают. Я запустил при них и они на меня как на дурочка смотрят и спрашивают «А что не так? Нормально движок работает»
 

Сверху