Владельцы Focus lll 1.6,105 л.с хеч.- Штатная магнитола,есть ли на ней выход под AUX?Или надо переходник ставить?(Выход в бардачке есть,но пустой,не

olzh

New member
День добрый!
Владельцы Focus lll 1.6,105 л.с хеч.- Штатная магнитола,есть ли на ней выход под AUX?Или надо переходник ставить?(Выход в бардачке есть,но пустой,не охото разбирать лишний раз,может кто сталкивался?)

NV-TjjHpmFA.jpg
 


EgoDuh

New member
Паять колхозить надо. Купи юсб блютуз и все. У меня такой. Заикается 3 секунды если с руля переключать. Если с телефона щёлкать все топ. Качество почти не теряется

UM9DHbjV9aA.jpg
 

ссс

New member
херня этот модуль, на разъёме остаётся питание после выключения магнитолы и эта дребедень продолжает работать, а при следующем включении с мафоном происходит черти что
 

Nike1404

New member
да ничего не будет, при отключение ключа, все тухнет. Но потом надо перевоткнуть, что бы магнитола распознала ее. Может ты херь какую купил?
 

YANN240373

New member
может я и херню купил, но перевтыкания тоже шляпа неудобная согласись
 

CrAZy_funny

New member
да хз, я редко езжу мне норм. Воткнул без всякого колхоза и норм. Цена 200р. Тем более с яблока переходники надо для аукс, вечно мешаются провода - в общем прошлый век.
 

williams64

New member
https://www.drive2.ru/l/498787128822465225/ я сделал вот так вот. только в мозги через комп не залазил. у меня она с завода была уже включена. делов на полтора часа, дольше ждать пока паяльник нагреется
 

bambini

New member
Самый нормальный вариант
Найти вот такой кабель (в системном блоке такие точно есть, либо в любом радио магазине).
И купить провод aux.
Разрезать aux и спаять с проводом от компьютера.
После можно купить вот такой адаптер, питание на него от usb. Себе ставил все это дело в подлокотнике, там есть вход usb- просто протянул туда ещё aux.
Задержек в звуке нет вообще.

Ys3w-njtfa0.jpg
 

seraphim

New member
сделал так давно, но не пользуюсь, качество звука хуже,на данный момент в usb шнур от зарядки айфона и слушаю, но тоже есть свой гемор
Буду другой мафон брать уже
 

int378

New member
У тебя самая бюджетная бошка, на ней нет ни аукс, ни блюпупа
 

Сверху