владельцы Фордов . Ни у кого не было похожей проблемы ? Подскажите, беда в печке или может в заслонках

Nike1404

New member
Привет всем, владельцы Фордов . Ни у кого не было похожей проблемы ? Подскажите, беда в печке или может в заслонках?
 


Стас345

New member
печка дует . Просто при регулировки подачи воздуха, слышно какой-то скрежет
 
а подскажи что может быть печка стала дуть холодом ток иногда слабым теплом до этого жарила как надо фф2 2006
 

Сыч

New member
я так понимаю, чтобы добраться до туда, нужно изучить камасутру ?
 
Да но можно поаробовать со стороны пассажира под бардачком насчупать выпуклость без сильно усили право лево подергать..... а так возможно и сам мотор тоже больная тема то свистит начинает у кого как .... потом резко останавливаеться и без печки.... Я поставил себе и родственику от 2110 3 год полет отличный кк стоит круглый год не выключаю
 
Не много доработать... но подходит.... вишку переделать под штат... чуть мотор подпелить болгаркой и вперет секс с негретянкой.... хочется но не знаешь как ней подойти
 
Погляди.... ну к зиме лучше залезть обслужить его .... у меня резко встал и у родственика зимой...опыт был сделал быстро . Мотор бу от ваза 500 руб .....
 
На климате можно сделать диагности блока климата... и по ошибкам узнать что не работают .... так как на климате заслонку автоматически равботают сами стоят эл моторчики
 

suharichte

New member
Кто знает, как на этой магнитоле установить связь с телефоном что бы можно было разговаривать?!
 

Dar_Ya

New member
Может вы прекратите дрочить подачу. Это нормально, механизм работает, но думаю если его так тыркать, то это не на долго.
 

Сверху