Внимание, нужна помощь. Уже не знаю что и делать. Мастера тоже не могут понять. Вообщем, ситуация такая: После запуска авто, спустя 5-10 мин(бывает и

iTux

New member
Всем привет! Внимание, нужна помощь. Уже не знаю что и делать. Мастера тоже не могут понять.
Вообщем, ситуация такая: После запуска авто, спустя 5-10 мин(бывает и больше и меньше) происходит сигнал(звук) и на панели приборов показывает "двигатель неисправен", потом "разгон уменьшен". После чего я сбрасываю(просто переключаю меню) и это сообщение спустя какое то время пропадает.
Что это может? Что сделать? Кто сталкивался с этим?
Дросель почистил, панельку перепаивали, менял также все фильтра и масло:). Менял термостат - после компьютерной диагностики. Думал пропадет. С движком вроде все норм. Машина едет нормально, без напрягов, звуков никаких нету, ниче не стучит и не бренчит.
Недавно проходил опять компьютерную диагностику - ошибок никаких не показал, в добавок мастер сбросил настройки(или ошибки). Вообщем что подскажите?
Мастера руками разводят, мол горит ну и пусть горит. А меня это напрягает

LXLgALOjTMM.jpg
 


Разъём в ногах у пассажира справа под обшивкой отходит и точно такой же и у водителя слева под обшивкой, только если он отойдёт то вообще заводится не будет, они пластиковые не надёжные, надо изолентой заматывать чтоб не расщёлкивались)
 

max`

New member
Я паял разъемы на приборке. Те же надписти были. Потом стрелки падали. Это только начало.... после не запускался двигатель пока сверху по торпеде не жахнешь. А так все как у тебя начиналось.
 

Himer

New member
стрелки падали. Но после перепайки панели - все норм.
А что реально делал? Или все таки мне тоже ударить по торподе ударить:)
 

vborg

New member
Мне паяли приборку,ещё писало скорость ограничена и машина больше 60 не ехала
 

Gem

New member
у меня заводилась с первого раза а на ходу бывало выскакивало двигатель неисправен,потом акум сдох совсем,поменял и 2 года полет нормальный
 

Veli Mamedov

New member
Лева,У меня кумулятор сдохший был.Никаких косяков не было.Это не из-за этого происходит.
 

Kisl0tnik

New member
Попробуй воткни другой ГЕМ.на время.Это блок предохранителей под бардачком.Если исчезнет глюк то проблема в нем.Что скорее всего в нем.Гем стоит недорого.рубля 2-3 встанет.У меня глюкнул Гем.Я сменил.уже гоняю 5 лет после смены гема.
 

Сверху