водилам фокуса! разница есть у 3 фокуса 105 и 125 можно ли как то перепрошить? нашел себе в полный комплектации, но единственное смущает это 105 лс,

привет всем водилам фокуса! подскажите пожалуйста разница есть у 3 фокуса 105 и 125 можно ли как то перепрошить? нашел себе в полный комплектации, но единственное смущает это 105 лс, закрыть на это глаза или поискать вариант со 125 сильным мотором?
 


JK60

New member
105 лс, полет нормальный. По конструктиву движки, вроде одинаковые, отличия в прошивке. Хотел прошить, но смутился в работника и оставил
 

Psycho

New member
Двигатели конструктивно разные: 105лс. версия не имеет систему регулирования фаз газораспределения.
 

ruslan45ik

New member
ну у меня вообще-то фазорегуляторы стоят на моторе.как это они не имеют?я даже один менял фазик так как потек года два назад
 

Rostt

New member
я вырезал кат.поставил пламягаситель сделал прошивку .поехала бодрее.в салоне не воняет звук выхлопа неизменился.только на холодную громче но это только пока не прогреется.
 
да не только до максимум,я лично почувствовал разницу .педаль нажал быстрее реагировать начал.подумал что само внушение откатили назад до 105.разницу сразу почувствовал.Прошивка paulus
 

Сверху