Вообще вчера решил колесо подкачать, воткнул в прикуриватель компрессор, машину завёл. Качаю он взял и отрубился. Подхожу к прикуривателю а он дымится

GolDforMe

New member
Всем привет! Вообще вчера решил колесо подкачать, воткнул в прикуриватель компрессор, машину завёл. Качаю он взял и отрубился. Подхожу к прикуривателю а он дымится. Вытащил, думаю хрен с ним с колесом. Поехал и загорелся значек, нет зарядки. Заглушил, завёл не проходит. Доехал до гаража на аккумуляторе. Гараж открыл завёл. Всё нормально, зарядка идёт. Покатался вчера ещё - зарядка идёт. Сегодня поехал - заряд идёт. Заглушил завёл опять нет заряда.подключил елм пишет Р0620-62. Сбросил опять вылазеет ошибка. Предохранитель F31 проверил. Прикуриватель работает. Что ещё проверить? Сам генератор мог сгореть или там что то замкнуть? И почему тогда то заряд есть, то нет.
 


Korman

New member
Зачем вы такие аппараты к прикуривателю подключаете?Для этого розетка в подлокотнике есть,рассчитанная на больший ампераж.
 

max`

New member
так предохранитель на прикуриватель выдержал. А он на 20А.думаю если бы в подлокотник включил разницы бы не было
 
я вообще его переделал на крабики и к акуму цепляю, не совсем удобно конечно, но в свое время устал менять предохранители
 

Линда

New member
Щетки проверь, мб стерлись. И как варик блок предов под капотом, посмотри проводку там мож где окислилось
 

Juna

New member
В общем реле регулятор заменили и якорь, так как большой износ колец.
 

fly136

New member
Всем спасибо, за ремонт 800р.и запчасти 6600.(якорь,реле,подшипники)
 

Сверху