Вопрос больше всего по электрики. Купил диодные птф и поставил их, по комплектации их нет и я подключился к габаритам . После установки начал

Adamov

New member
Привет всем
Вопрос больше всего по электрики.
Купил диодные птф и поставил их, по комплектации их нет и я подключился к габаритам .
После установки начал проверять и вылезла такая фигня
При включение габарит у меня загораются птф и горят секунд 10 и гаснут сами птф и габариты как спереди так и сзади, перерыл интернет в надежде помощи . Кто то пишет что слишком большое сопротивление и BCl видет как замыкание и из за этого отключает их. Советуют доп реле разгрузочное поставить
Даже не знаю с чего начать
Диодные птф Салман от весты и габариты диодные не из дешевых
Что можете по советовать ?
Кстати птф подходит от весты,
 


1 меняешь блок управления светом на тот в котором есть кнопки птф, 2 ищешь косу для туманок ( она подключается в разъём под левой фарой ) 3 ставишь прошивку с птф . Теперь у тебя штатное подключение и все работает как надо . Либо отдельные провода, кнопка, реле . Габаритная проводка и защита на неё не рассчитана для птф .
 
а если не заводить и просто открыть двери то все работает отлично как с белым так и с желтым

es51KPJqeQI.jpg
 

NikolayRytu

New member
не мучайся, сделай как я сказал и будет тебе счастье, фокус 3 вообще машина загадка ..) если нужны подробнее как я сделал себе, напиши в личку, вечером скину . Там нужно то от 1000-1500 на блок управления светом, косу 1 метр на разборе, или самому сделать и программно активировать и будет все штатно работать
 

sevenworld

New member
50ват и плюс ещё в габаритах диодки стоят и сзади обычные лампочки накаливания, думаешь из за нагрузки тухнут?
А какие цветом провода идут от фишки под фарами на птф? У меня под фарами по одной фишке с заглушкой стоят,это они?
 

Kotovskiy

New member
слышал что в этой фишке ещё идут провода на дхо в решетки и на туманки и подсвет при повороте руля
 
ни когда ни на какой машине птф от габоритов не запитывают, сечение проводов на габаритах не под 50ти ватные лампы, это черевато пожаром, максимум что можно от габаритов запитать это катушку на реле, для управления, а силовые провода через силовые Контакты самой реле
 

BESTRAFER

New member
торчит или ставить разгрузочное реле или ставить блок МУС с птф и проводку ? Прогу я купил и перепрошить смогу
 

NickPro

New member
Я поставил лед лампы в ближний была такая же Беда, съездил к грамотному парню с компьютером, 5 минут 500 рубле !Только единственное иногда выскакивает надпись неисправность ближнего света но уже как год все отлично
 

QuickSite

New member
Ну почему надо приматывать 30 ватт к 5 ватным лампочкам? Просто проведите проводку на птф и поставьте нормально. Там она вообще есть скорее всего.
 

Сверху