Вопрос к людям разбирающимся в электрике, в блоке предохранителей под капотом, предохранитель f32 соединили с f30 одним проводком, я почитал и

Вопрос к людям разбирающимся в электрике, в блоке предохранителей под капотом, предохранитель f32 соединили с f30 одним проводком, я почитал и оказалось что они отвечают за коробку автомат ! Был у электрика он почесал репу и сказал,что не знает почему и для чего ! Фото из интернета взял для примера !так же на приборке горит аккумулятор, был у генераторщика сняли посмотрели все с ним хорошо напряжение на аккумулятор идёт 13,9 вольт, по бортовому показывает 13 !!! Посмотрели на утечку и да,она есть на 0,25А, что-то, где-то замыкает ! Как сказал электрик,потребление одной лампочки ! Отключили все что можно и бардачок и в багажнике и магнитофон все, что связано с лампочками ! В итоге все равно где-то, что-то ! Снимали этот провод с предохранителя все равно без изменения ! Машину я не заводил без него ‘ так же ставил новый аккум, но это не из за него, лампа аккумулятора горит . Уже не знаю, что делать . Толкового электрика не могу найти ! С включённой приборкой пока экран не погаснет 0,5А ‘ после 0,25 А ! Подключаю elm327 показывает ошибку (сбой ввода нагрузки генератора ) но по факту с ним все хорошо и диодный мост, реле, щётки все работает ! Получается генератор даёт 13,9в, а мозги показывают 13 ! Так же, проводка на потолочный светильник отсутствует, в блоке предохранителей в ногах есть вроде как проводка но без разъёма и где он должен был стоят там пусто ! Всю эту процедуру я начал не просто так, а после того как у меня разрядился аккумулятор в 0 пару раз . Электрик так же сказал, что аккум работает на 3х банка как бы, уже умер . Но разряд в 0,25А не должен разряжать нормальный акум в 0! Писал торопясь, если что простите. Что мне делать ????

u_V_xBYgn-0.jpg
 


Фишка гены, синий или серый провод,, иль также контакт на пцм, (мозги) это по мимо разряда, и 30,отвечает за мозги, движка, 3 ампера должен быть
 

sweetfunny

New member
Ты из Краснодара! Да в ТампАвто езжай, ул. Российская, номер не помню...
 

Сверху