Вопрос к тем кто сам брался за замену вентилятора отопителя фф2, сколько по времени? Стоит за это вообще браться или уж проще сервисникам заплатить..

Всем привет!
Вопрос к тем кто сам брался за замену вентилятора отопителя фф2, сколько по времени? Стоит за это вообще браться или уж проще сервисникам заплатить...
 


GolDforMe

New member
Если руки не из жопы растут то можно за 1-2 часа поменять с перекурами
 

OPC

New member
Там самое сложное это система рецеркуляции воздуха(снять поставить) еслиб не она то пол часа
 

magNETic

New member
Да можно сделать самому, без проблем, если ты гимнаст, и готов скручиваться как змея что бы выкрутить 3 болта особенно самый дальний )))
 
Ну ты сам фильтр салонный менял? Если нет, начни с него, а там сам поймёшь надо оно тебе или нет.
 

WeeK

New member
Делай сам там ни чего сложного, у меня ушло примерно 2 часа на замену.
 

Imen

New member
У меня часа 4 ушло. Но я сам эл.двигатель разбирал, чистил, смазывал ещё. И не спешил особо, кофе сигареты . Замороченно конечно, но так я хотя бы знаю, что все саморезы на место поставлены и затянуты. Если гараж есть, лучше сам меняй.
 
Первый раз снимал часа 2, наверное. Сейчас могу это сделать за 15 минут вместе с разборкой и сборкой бардачка. Снять и поставить блок управления этим вентилятором (у кого климат), вот это задача…
 

Сверху