вопрос наболевший, при движении идёт вибрация, скорее всего конец пришёл приводам, кто какие привода ставил? И помогло после замены приводов

Добрый вечер, вопрос наболевший, при движении идёт вибрация, скорее всего конец пришёл приводам, кто какие привода ставил? И помогло после замены приводов избавиться от вибрации. У меня форд фокус 2 2.0 АКПП.
 


Тоже такая фигня, гранаты целые только стук во внутреннем шрусе. Планирую поменять его для начала. он идёт как внутренний ремонтный шрус.что то типа такого по комплекту

BQzUwpgbYfI.jpg
 

Bytut

New member
говорят что не долго ходит если менять отдельно шрус, я взял левый привод оригинал с разборки, поставил и вибрация ушла полностью, если надо есть шайба проставочная и привод на донора с 1.8,оброщайся.
 
проверим сколько ходят, шайбу я уже поставил 7 мм на правой привод, думал что это он, но оказалась не так
 

ricksnush

New member
У меня был тоже такой геморрой поставил приставки центруюшие между ступицей И лехкосплавом и все ушло. А еще если полезешь под машину посмотри в каком состоянии подвесной подшипник на правом привода, регулярно умирают.
 

eternalfall

New member
Привода чаще всего начинаю подавать признаки неисправностей именно при вывороте руля. Если при движении прямо то смотри пост выше.
 

Сверху