Вопрос немного не по теме, надеюсь пропустят Установил в решётку так называемые вспышки ФСО (Часто езжу за город ночью по не освещённой трассе, нужен

strannik

New member
Всем привет!
Вопрос немного не по теме, надеюсь пропустят
Установил в решётку так называемые вспышки ФСО (Часто езжу за город ночью по не освещённой трассе, нужен был дополнительный свет)
Сегодня остановил экипаж ДПС, выписали штраф 12.5.1 за вспышки, в течении 10 дней устранить, приехать в ГАИ и показать
Можно ли сразу после того, как увидят что нарушение устранено, снова их поставить? Или должно пройти какое то время?
 


Gig@Byte

New member
Сколько меня тормозили с такой приблудой ниразу не докапывались до них хотя их видно
 

protext

New member
Да фигня,максиму арест на 15 суток)))а так да-3 месяца и по новой)
 

koluchiy

New member
Что за дичь я прочитал?дальнего света уже не хватает для загородной неосвещенной трассы?понты с фсо нужны обязательно?не забудь ещё заодно пружины спилить и выхлоп поставить погромче.И боком валить >
 
у меня фф2 рестайлинг,фары галоген!и дальный тухлый вообще свет!отдельно он не регулируется,так что понимаю автора!

Себе не ставил ФСО,предпочитаю туманки,у меня ксенон в них,ГАИ не придираются!да и отрегулировано все нормально,никого не слепит!
 

NEVERHOOD

New member
значит у тебя мёртвые фары))) у меня 4 фокуса было и на всех отличный свет что ближний что дальний
 

Gorgoth

New member
ближний отлично,а дальний херня полная!возможно какие нибудь хорошие лампы зарешают,но мне не нужно!хватает ближнего и туманок
 

Коломна

New member
У меня стояли филипс дешёвый в дальнем а в ближним самые дешёвые белолунные
 

Машутка

New member
что б понимать,бывает включаю дальний на не освещенной трассе,иногда забываю отключить при встречке,так мне даже не моргали ни разу >
 

Popeye

New member
и сейчас на фф3 тоже стоят такие же лампочки, ну а не моргали либо плохо настроены фары или отражатели херня уже
 

Артур Archik

New member
ну сейчас сейчас меня фф3 и ближнего хватает с белолунными лампочками дешовыми 500 р за пару я даже название не помню светят с лета
 

Altermann

New member
рассуждая логически,отражатели быстрее бы на ближнем сдулись,так как им чаще пользуешься(во много раз!)

Настроил ближний,маска в фаре одна,так что отдельно дальний не настроить,да и хороший ближний важнее...
 

Ahatom

New member
Пиздец,будто он ездит с фсо постоянно включёнными,сказал же доп дальний
 

Сверху