Вопрос по замене противотуманных ламп на форд фокус 3. С одной стороны стала светить хуже, сейчас стоят со спиралью с боку, фото приложил, хочу

igor_d

New member
Вопрос по замене противотуманных ламп на форд фокус 3. С одной стороны стала светить хуже, сейчас стоят со спиралью с боку, фото приложил, хочу заменить обе лампы, но не пойму вроде это не галоген, не лэд, что за лампы такие? И нужны с жёлтым светом. Кто что подскажет в выборе?

lHz7lo1xu0I.jpg
 


sodis

New member
Поставь LED туманки 60ват фирма SalMan 3600р за пару отдавал еще летом светят лучше ксенона 1000000% нет проблем вообще у знакомого стоят уже 2 года все ОК на авито брал
 

whynot

New member
Для вас мудаков, что противотуманками "себе" вечером вместо головных фар светит отдельный котёл в аду кипит.
 
Двухрежимки ставил салман, белый свет быстро потух, жёлтый горит, резисторы быстро выходят из строя сказал электрик, брать однорежимные посоветовал на 70 ватт
 

mashut83

New member
я 1.5 года на приоре проездил с двух режимками, и продал вместе с ними
 

smisnik

New member
Вообще похожа лампа на d2r (они газовые) но как то тоже с блоками розжига стоят. И есть такие похожие d2s но это уже для линзовынных ксеноновых фар на Ниссан так.
 

Сверху