Вопрос про вибрации. У меня 1,6 100 л.с. автомат дорест сарай. Вибрация по кузову как будто едешь по стиральной доске. Проявляется не часто, при

Всем привет! Вопрос про вибрации. У меня 1,6 100 л.с. автомат дорест сарай. Вибрация по кузову как будто едешь по стиральной доске. Проявляется не часто, при лёгком газе на не высокой скорости, когда плавно "доезжаешь" 2ю или 3ю передачу. При сбросе газа сразу пропадает. Правая и нижняя подушки свежие. Подушка акпп старая, с завода 2006 года. Авто не убитое, пробег 200. Всё жидкости в норме, ошибок нет. Кто наблюдал такое....?

HrGTHsQfubY.jpg
 


sodis

New member
У меня тоже такое бывает. Мужики сказали знающие надо менять подвесной подшипник которывай на валу шруза правый.
 

evsa

New member
Посмотри пыльники на внутренних(около коробки) шрусах.
Всегда при нажатии газа вибрация, а если отпустить пропадает 100% шрус
 

yangagain

New member
Из-за подушки АКПП у тебя бы просто рывки бы были, смотри подвесной, шруз, ну и ступичные пдш.
 

peninvfesin

New member
Недавно проблема такая была. Вибрация на скорости от 80 до 100. Оказалось, внутренняя правая граната лювтила. Поменял привод в сборе, все прошло.
 

fph

New member
Думаю что действительно привод.. Не правильно написал - вибрация происходит в начале 4й или 3й передаче с лёгким газом. Как раз когда нагрузка появляется на привод.
 

Сверху