вопрос простой у меня фф2 дорестайл 2.0, пока зима,пробовал только 170 идти,но как то с 130 медленно набирал, дальше не пробовал по зиме.у всех так

YSAq

New member
Привет всем, вопрос простой ребят, у меня фф2 дорестайл 2.0, пока зима,пробовал только 170 идти,но как то с 130 медленно набирал, дальше не пробовал по зиме.у всех так?2007 год
 


dm-d

New member
У меня 1.6 был 115лс 160 смело набирал а дальше туго-но 180 шагал на дисках r18
 

bivo

New member
До 150 разгоняется как молния, мотор 1.8 потом слышно мотор, жалею!)
 

klio

New member
У меня 1,6 100 лс разгонял 190 после 180 как будто держат за жопу
 

Сыч

New member
На 18 дисках и 5 человек в машине было и это не предел! 2 литра на палке

FCpUJHI0gNM.jpg
 

naglets

New member
я образно говорю, есть моторы 2.0 без турбины и компрессора валящие, заводские, установленные в серийном седане расчитанном на спокойную, умеренную езду? Подскажу ответ, их нет.
У людей имеющих 2.0 складывается впечатление что они на пушке-гонке.
Чтоб она была пушка-гонка неплохо бы иметь хотябы лошадок 200-250 на тонну и расчитанную на это систему охлаждения. А гоняться на десятилетнем фокусе 2.0 в котором дай бог лошадей 130, и круиящего 170 осталось полный идиотизм, машина хорошая, но использовать нужно по назначению(не в адрес человека написавшего пост)
 
я с этим согласен! У меня 2 был ну и маленько дорабатывали но все равно не нравилось как едет хотя и 240 закладывал! А в общем если честно форд гавно машина
 

live

New member
в тему о говне, кому как, за 3,5 года владения ниодной поломки, так же и до меня человек владел с 10 года и никаких проблем, кому как повезло)
 

Child

New member
я не о поломках! Запчасти не дешевые да и комфорта никакого! Я спорить не буду просто на многих машинах поездил и сделал для себя вывод!
 

Сверху