Вопрос следующий фокусоводы. Дорестай 1.8. Когда долго стоит с вечера до утра например. Заводишь, она заводится; обороты падают в итоге либо глохнет

xodok

New member
Вопрос следующий фокусоводы. Дорестай 1.8. Когда долго стоит с вечера до утра например. Заводишь, она заводится; обороты падают в итоге либо глохнет либо в порядок все приходит. Если глохнеи, заводишь снова и все ок..что это? Где искать?
 


Мне кажется Бенз насос, надо сеточки почистить, у меня тоже заводится с авто запуска,и либо все норм либо не тянет, обороты около 200-300, пока газу не дашь, я на сетки грешу
 

Korman

New member
Известная болячка фокусов . Называется даблстарт. У меня вылечилась перепрошивкой.
 

Kroytor

New member
если честно, не помню точную сумму. Помоему в районе 5-7 т.р. сращу прошили под евро2.
 

Bytut

New member
Такая же хня. Дело не в сетке ( заменил и сетку и фильтр), теперь даблстарт через раз.
 

sbee1

New member
У меня такая же проблема, клапана воздушные новые, свечи новые да и остальное все в норме. Если с утра пару раз включить зажигание, то запуститься нормально. Хотя при -20 без дабл старта заводиться.
 
Была такая же ситуация, просто перед пуском держу ключ в зажигании на папу секунд дольше
 

ricksnush

New member
Точно такая же проблема была месяц назад, поменял бензонасос в сборе от круф за 3400 вроде, менял сам, в итоге проблема решилась, сейчас заводится с первого раза, даже замена самого моторчика, фильтра и сетки не помогло решить эту проблему, помогло только замена в СБОРЕ
 

Сверху