вопрос такого характера фф2+ 1.8 возможно ли переделать ЭГУР на ГУР ?

Serg_pnz

New member
Всем привет, вопрос такого характера фф2+ 1.8 возможно ли переделать ЭГУР на ГУР ??
 


sparr

New member
лишний агрегат на моторе висит, трубки, жидкости. Зачем эти пережитки старины? 90% отказа эур на третьем фокусе это полудохлый аккум и кривые сервисмэны, после которых вода в рейку попадает, в остальном конструкция надёжная и простая.
С эгуром на втором форде тоже проблем не возникает, пока человек подкрылки не оторвёт и в лужу не залезет.
 

Evgeniy Andreev

New member
тем не менее я больше Гуру доверяю, да и проблем с ним меньше с рейкой и обратная связь куда лучше чувствуется, чем с электроусилителем.
 

Bigkat

New member
ну не знаю, не знаю. У меня за 186к пробега не бежит и не воет. Если ухаживать и все вовремя менять, то никаких проблем. А вот на ЭУР ездил, там реально стучит с новья, люфт. И по управляемости совсем невнятно, ни какой связи. А это очень важно, лично для меня. Поэтому я за Гур.
 

spin

New member
Я себе поставил Гур в место эгура.два года полёт нормальный. Стоимость переделки 4000р.
 

tortik6360

New member
Гур от мазды MPV, в место ролика натяжного, ремень другой длины, бочок Гура от газели и трубку высокого давления надо шланг чуть переделать у гидравлистов.
 


H08eX5SwJRs.jpg
 

Сверху