Вопрос такой фф-2 1.6 115 кобыл пришло время менять свечи стоит ли ставить иридивые и чувствуется ли разница по движку. Просто разница в цене

Maxi21

New member
Всем доброго времени суток. Вопрос такой фф-2 1.6 115 кобыл пришло время менять свечи стоит ли ставить иридивые и чувствуется ли разница по движку. Просто разница в цене существенная. Всем заранее спасибт.
 


Я поставил себе бош платина,пока полет нормальный,до этого денсо стояли,каждые 20 000 замена,ведут себя бош нормально,по расходу пока сказать не чего не могу,зима,прогревы машины.
 
Конечно чувствуется. Кобыл 30 точно прибавляется если не все 50.С подвеской происходит регенерация. Царапины на пластике восстанавливаются. На кузове сколы и вмятины восстанавливаются в состояние завода а в моторе происходит очистка от нагара и появляется заводской хон. Ну и салон конечно же как после химчистки
 

Dar_Ya

New member
тогда не буду ставить раз столько кобыл добавляет. Ещё потом штрафы за превышение оплачивать
 

kolisol

New member
Ставь обычные. Все это маркетинг и уловки чтобы больше платили денежки. Один раз попробовал и никакой разницы непочувствовал. Залог успеха чистый дросель хороший бенз убраный кат и хорошая прошивка. Но в нее тоже верят не все. Я шил два раза и у разных людей. Первый раз понял что наебали. А понял после того как второй раз прошил у другого человека. Вот после второго раза машина стала работать лучше. Нескажу что стало больше тараканов под капотом но отзыв на педаль стала намного лучше.
 

Сверху