вопрос такой Форд Фокус 2 1.6 100л.с. У меня кат выбит и просто вварена труба во внутрь ( после 2000 оборотов звенит) не нравится! стоит ли ставить

serg74

New member
Всем привет, вопрос такой Форд Фокус 2 1.6 100л.с.
У меня кат выбит и просто вварена труба во внутрь ( после 2000 оборотов звенит) не нравится!
стоит ли ставить пламегаситель или же предлагают коллектор в хорошем состоянии от фиесты,
Что лучше поставить пламегаситель- который будет чуть громче работать как я понимаю или коллектор штатный- но вот только сколько он прослужит никто не знает((

hmH9MUzM8_4.jpg
 


aya

New member
Мне пламегас поставили, громче не стало чем с католизатором
 

jennyutmma

New member
Звук не будет значительно громче после пламягасителя, если только чуть чуть, не критично.
 

ale49809608

New member
Ставил пламягас и все работает тихо и ровно, а эти пауки дрочь, особенно стингер, у них зазоры получаются между гбц и пауком 2-3 мм
 

Trepepe

New member
странно, купил купил новую прокладку, и все отлично, проверял привалочную максимум до 1 мм даже заморачиваться не стал
 

settyy

New member
Всем спасибо!! Буду ставить пламегаситель и гофру поменяю за одно)
 

Oleg Pokrovsky

New member
Паук если только за 14 т.р. фирменный. Стингер хрень полная! Прогорит через максимум пол года!
 

Trepepe

New member
что в нем горит?) У вас заводской коллектор из чего?) Это не москвич с чугунным коллектором. Если обмотать лентой то скорее всего сгниет. А так у стингера и нержавейка есть правда слабее хорошей фирменной.
 

Сверху