вопрос такой, на фф2 заменил стойки (kyb) и пружины (stellox), и морда улетела в небеса. Подумал фиг с ним, сядет, но после 500км не села. И правая

SADtg

New member
Всем привет, вопрос такой, на фф2 заменил стойки (kyb) и пружины (stellox), и морда улетела в небеса. Подумал фиг с ним, сядет, но после 500км не села. И правая стойка на кочках и лежаках выстреливает из за того что стойка в более разжатом состоянии чем планировал производитель.
Что посоветуете? У кого было и кто что делал?

6mFCKGPZX8c.jpg
 


JoJoJo

New member
А я то думаю как задрать морду, может что в ответах подчерпну
 

HappyMan

New member
купи нормальную резину не маломерку, как у корейцев. И профиль на размер выше. У меня Фф3 резина дорогая Япония и размер 215/55, ничего не задеваю. Если вы на резине сьэкономили, то будут проблемы.
 

Bigkat

New member
Оставляй так на зиму, покайфуешь сам менял недавно в круг пружины и т.д., в комфорте потерял не много, но проходимость стала это да....
 
оно то как бы хорошо, но жопу то я не трогал, и езжу морда в небеса а так уже успел кайфануть от высокой морды, прям понравилось
 

Muhomorger

New member
нафиг надо такой кайф. Пару сантиметров хватит, чтоб из нормальной машины, сделать желе. Ни управляемости, ни кайфа от вождения.
 

Kotovskiy

New member
Я на 1,6 пружины 2,0 поставил по началу било хоть песок вози потом в норму пришло после 2000
 

serg74

New member
Менял стойки на KYB, пружины не трогал. И ничего не поменялось по клиренсу. Походу пружина не той упругости или длины. А я вот думаю как машину задрать, а то по нашим дорогам чем выше тем лучше
 

Сверху